понедельник, 7 апреля 2014 г.

В Госкомитете по ценным бумагам не знают цвета азербайджанского флага .

Сегодня в Государственном комитете по ценным бумагам состоялась встреча с делегацией Всемирного банка во главе с Льюисом Хауком, сообщает сайт Госкомитета.
Руководитель аппарата ГКЦБ Бахтияр Азизов рассказывал иностранному гостю об успешном развитии Азербайджана, о его роли на Кавказе, вовсю хвалил финансовую систему.
А Льюис Хаук с недоумением смотрел на азербайджанского чиновника, превозносившего свою страну и при этом не знающего порядок полос по цвету на ее флаге.

Министр обороны Азербайджана не знает, как правильно отдавать честь ( фото ).

Министр обороны Азербайджана, генерал-полковник Закир Гасанов во время посещения Аллеи шехидов вместе с начальником Генерального штаба Вооруженных сил Турции Недждетом Озелом неправильно отдал честь, из-за чего подвергся критике в социальных сетях.

«Я не удивляюсь, что Закир Гасанов не умеет даже правильно отдавать честь. Отмечу еще одну неприемлемую ошибку с его стороны. Недавно, во время поездки президента страны за рубеж, министр обороны, начальник Генштаба и командиры нанесли визит в пограничные районы. Это неприемлемо, так как если бы с ним что-то произошло, страна могла бы остаться без руководителя. Люди могут возразить, что сейчас не идет война. Но кто может гарантировать, что такого не случится?» – заявил в интервью «Ени Мусават» военный эксперт Узеир Джафаров.

Эксперт выразил сожаление, что лица со званием генерала во время визитов гостей из-за рубежа допускают такие промахи. «Министр обороны не должен совершать такие ошибки. Он должен быть примером для всех военнослужащих. Но, посмотрев на фотографии в СМИ, замечаем много ошибок», – заявил Джафаров.

Военный эксперт отметил, что такие инциденты отрицательно влияют на имидж Азербайджана.

Подробности: http://novostink.ru/azerbaijan/65526-ministr-oborony-azerbaydzhana-ne-znaet-kak-pravilno-otdavat-chest.html#ixzz2yD086wIa 

Шахта азербайджанского флага нуждается в гименопластике (Фото).

Будучи в Вене, читатель азербайджанского сайта Вести.аз заметил, как флаг Азербайджана неприлично прогнулся перед знаменами европейских стран. Данной эротичной картиной можно полюбоваться на здании штаб-квартиры ОБСЕ.
Читатель азербайджанского сайта успел сфотографировать эту почти постельную сцену, но на большее у него времени не хватило.
Публикацию об этом явлении вестиазийцы закончили скромной фразой: «Хочется верить, что после публикации данного материала, наши дипломаты или представители азербайджанской диаспоры заметят, наконец, что с флагом их страны «что-то не так», и примут необходимые меры для того, чтобы поправить флагшток с флагом Азербайджанской республики».
Я, безусловно, согласен с этим предложением и полностью разделяю озабоченность вестиазийцев: шахта азербайджанского флага, в которую втыкается шток, нуждается в гименопластике. Вдруг, да найдется наивный жених.
Сагател БАКВЕШИНЯН
Voskanapat.info